Les instances
Assemblée générale

BARBIEUX Denise Laïcité Watermael-Boitsfort asbl

BEGHIN Jacqueline Art d'Etres différents

BRISON Grégory Commission Communautaire Française

BRONITZ Elisabeth Kasba

BROUWER Marcel Connaissance de la montagne

BRUTSAERT Georges Rotary Club

BRYNAERT Dominique Racontance

BURTON Neal Pile à l'heure

CARON Viviane Hisciwab asbl

CASIER Martin Délégué par la commune

CASTAIGNE Christophe Kenbé Fem

CLERBAUX Cathy Déléguée par la commune

CROMBOIS Paul Henri Cercle royal Borain de Bruxelles

DAHMANI Sofyan Maison des jeunes - Copainville

DAUCHOT Anne-Marie Compagnie théâtrale Tournesol

DE BACKER Eric Ville et Forêt (En bord de Soignes)

DE BRUYN Yves Inspecteur - Fédération Wallonie - Bruxelles

DEHAUT Laurence Déléguée par la commune

DELAVIGNETTE Fredi Diaclan

DELCHAMBRE Philippe Délégué par la commune

DENUIT Thierry Délégué par la commune

DERMINE Alexandre Délégué par la commune

DIRIX Anne Etopia -WB

DOGRU Nuray Fédération Wallonie-Bruxelles

DOUVALIS Maria Tradidanse asbl

DRUCK Didier Secrétaire

DUVIGNEAUD Paul Henri Mieke et Janneke asbl

FISCHWEILER Marie Rose La Clé des Chants

FRAGNIÈRE Moïra La Passerelle asbl

FRYDMAN Gérald Atelier Alfred

GELINNE Michel Studio de la Malle-Poste asbl

GÉRARD Véronique GCB 42e unité

GLIBERT Gérald Le Grenier de Boitsfort

GODIN Mélanie L'Arbre à Diane

HAVELANGE Paul P.A.C.

HUBERT Yvan Délégué par la commune

KUTENDAKANA Michel Commission Communautaire Française

LATA Alice Vivre chez soi - Mémoire Vive

LECLERCQ Jean-Louis Klark Théâtre

LORIES Pierre Les Amis du monde diplomatique

MAEKELBERGH Estelle Déléguée par la commune

MAEKELBERGH Roland Secrétaire général

MBEKA Joëlle Déléguée par la commune

MEERT Robert Compagnie du courant d'air

MELLERY Marie-Claire Culture et Amitié

METTEN Delphine GRACQ Les Cyclistes quotidiens asbl

MINSART Fabienne Les Compagnons de la Transition

MORMONT Mariane Jamais Eux Sans Toi

PAYFA Martine Déléguée par la commune

PEPIN Philippe Délégué par le ministère de la communauté française

POPOVITCH Mirko Ti-suka asbl

ROMMELAERE Adeline Croix Rouge de Belgique

ROMMENS Pierre Union touristique des Amis de la Nature

ROUGE Frédérique Ligue des Familles de Boitsfort

SAPA FURAHA Aurélie Déléguée par la commune

SOUMILLION Daniel Trèsorier

STASSART Dominique Le Relais du Triporteur

STIENLET José Equipage

TIMMERMAN Serge Floréal, société coopérative

VAN DEN BERG Joëlle Présidente

VAN DER HEIJDEN Jori Oxfam, magasin du monde

VAN DER MEEREN Robert Délégué par la commune

VAN HECKE Cécile Déléguée par la commune

VERBEKE Jan Culture et Tourisme

VERHAEREN Vincent Croiseregard

VERLEYE Sylvette Le champ des Cailles

VILEYN Jacques Caméram


Conseil d'Administration

CASIER Martin Délégué par la commune

CASTAIGNE Christophe Kenbé Fem

CLERBAUX Cathy Déléguée par la commune

DAHMANI Sofyan Maison des jeunes - Copainville

DAUCHOT Anne-Marie Compagnie théâtrale Tournesol

DELCHAMBRE Philippe Délégué par la commune

DENUIT Thierry Délégué par la commune

DERMINE Alexandre Délégué par la commune

DRUCK Didier Secrétaire

DUVIGNEAUD Paul Henri Mieke et Janneke asbl

GELINNE Michel Studio de la Malle-Poste asbl

HAVELANGE Paul P.A.C.

HUBERT Yvan Délégué par la commune

KUTENDAKANA Michel Commission Communautaire Française

LATTA Alice Vivre chez soi - Mémoire Vive

LECLERCQ Jean-Louis Klark Théâtre

METTEN Delphine GRACQ Les Cyclistes quotidiens asbl

PAYFA Martine Déléguée par la commune

ROUGE Frédérique Ligue des Familles de Boitsfort

SOUMILLION Daniel Trésorier

VAN DEN BERG Joëlle Présidente

VAN HECKE Cécile Déléguée par la commune

DE BRUYN Yves Inspecteur - Fédération Wallonie - Bruxelles