Réserver
La Vénerie
Search

Assemblée générale

Composition

BARBIEUX Denise – Laïcité Watermael-Boitsfort asbl

BEGHIN Jacqueline – Art d’Etres différents

BRISON Grégory – Commission Communautaire Française

BRONITZ Elisabeth – Kasba

BROUWER Marcel – Connaissance de la montagne

BRUTSAERT Georges – Rotary Club

BRYNAERT Dominique – Racontance

BURTON Neal – Pile à l’heure

CARON Viviane – Hisciwab asbl

CASIER Martin – Délégué par la commune

CASTAIGNE Christophe – Kenbé Fem

CROMBOIS Paul Henri – Cercle royal Borain de Bruxelles

DAHMANI Sofyan – Maison des jeunes – Copainville

DAUCHOT Anne-Marie – Compagnie théâtrale Tournesol

DE BACKER Eric – Ville et Forêt (En bord de Soignes)

DE BRUYN YvesInspecteur – Fédération Wallonie – Bruxelles

DEHAUT Laurence – Déléguée par la commune

DELAVIGNETTE Fredi – Diaclan

DELCHAMBRE Philippe – Délégué par la commune

DENUIT Thierry – Délégué par la commune

DERDAIX Babeth – Déléguée par la commune

DEPREZ Philippe – Délégué par la commune

DIRIX Anne – Etopia -WB

DOGRU Nuray – Fédération Wallonie-Bruxelles

DOUVALIS Maria – Tradidanse asbl

DRUCK Didier – Secrétaire

DUVIGNEAUD Paul Henri – Mieke et Janneke asbl

FISCHWEILER Marie Rose – La Clé des Chants

FRAGNIÈRE Moïra – La Passerelle asbl

GELINNE Michel – Studio de la Malle-Poste asbl

GÉRARD Véronique – GCB 42e unité

GLIBERT Gérald – Le Grenier de Boitsfort

GODIN Mélanie – L’Arbre à Diane

HAVELANGE Paul – P.A.C.

HUBERT Yvan – Délégué par la commune

KUTENDAKANA Michel – Commission Communautaire Française

LATA Alice – Vivre chez soi – Mémoire Vive

LECLERCQ – Jean-LouisKlark Théâtre

LORIES Pierre – Les Amis du monde diplomatique

MAEKELBERGH Estelle – Déléguée par la commune

MBEKA Joëlle – Déléguée par la commune

MEERT Robert – Compagnie du courant d’air

MELLERY Marie-Claire – Culture et Amitié

METTEN Delphine – GRACQ Les Cyclistes quotidiens asbl

MINSART Fabienne – Les Compagnons de la Transition

MORMONT Mariane – Jamais Eux Sans Toi

PAYFA Martine – Déléguée par la commune

PEPIN Philippe – Délégué par le ministère de la communauté française

POPOVITCH Mirko – Ti-suka asbl

ROMMELAERE Adeline – Croix Rouge de Belgique

ROMMENS Pierre – Union touristique des Amis de la Nature

ROUGE Frédérique – Ligue des Familles de Boitsfort

SAPA FURAHA Aurélie – Déléguée par la commune

SOUMILLION Daniel – Trèsorier

STASSART Dominique – Le Relais du Triporteur

STIENLET José – Equipage

TIMMERMAN Serge – Floréal, société coopérative

VAN DEN BERG Joëlle – Présidente

VAN DER HEIJDEN Jori – Oxfam, magasin du monde

VAN DER MEEREN Robert – Délégué par la commune

VAN HECKE Cécile – Déléguée par la commune

VERBEKE Jan – Culture et Tourisme

VERHAEREN Vincent – Croiseregard

VERLEYE Sylvette – Le champ des Cailles

VILEYN Jacques